Главная » 2017 » Май » 10 » Range Rover Evoque получил юбилейную спецверсию
22:19
Range Rover Evoque получил юбилейную спецверсию

Компания Jaguar Land Rover решила отметить шестой «день рождения» кроссовера Evoque выпуском спецверсии, которая получила название Landmark Edition.

Фирменным цветом нового варианта стал голубой Moraine Blue. В контраст с цветом кузова в темно-серый Carpathian Grey окрашена крыша и спойлер над багажной дверью, а радиаторная решетка и воздухозаборники в переднем бампере и крыльях окрашены в глубокий черный Graphite Atlas. А 19-дюймовые легосплавные колеса окрашены в глянцевый темно-серый цвет.

Салон отделан в темных тонах. Сиденья обшиты черной кожей с контрастной прострочкой цвета Lunar Light. Передняя панель и центральная консоль также выполнены в черном цвете. Серебристыми здесь оставлены лишь боковые части центрального тоннеля.

В комплектацию Land Rover Evoque Landmark Edition входит информационно-развлекательная система с 10-дюймовым экраном и доступом в интернет.

Range Rover Evoque Landmark Edition обойдется у себя на родине в 39 тысяч фунтов стерлингов ($50 530). Компания опубликовала фотографии с левым расположением органов управления, так что, вероятнее всего, спецверсия появится и у дилеров в других странах.



Категория: Автоблог | Просмотров: 762 Источник: : MotorPage

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]