Главная » 2017 » Апрель » 20 » В Шанхае представлен гибридный седан Volkswagen Phideon PHEV
13:49
В Шанхае представлен гибридный седан Volkswagen Phideon PHEV

В рамках Международного автосалона Shanghai Auto Show 2017 совместное предприятие Volkswagen SAIC представило широкой публике гибридную модификацию флагманского седана Volkswagen Phideon GTE/Phideon PHEV.

Визуально, «зелёная» новинка выглядит точно так же, как и обычный седан. Автомобиль можно отличить, пожалуй, только по оригинальным колёсным дискам и отличительным логотипам GTE. Кроме этого, у новинки пересмотренные светодиодные дневные ходовые огни С-образной формы. Стоит отметить, что модель Volkswagen Phideon GTE/Phideon PHEV станет первым гибридным автомобилем немецкого бренда, сборка которого будет налажена на территории КНР.

Ещё до момента официального дебюта новинки было известно, что в состав гибридной силовой установки седана войдёт 4-цилиндровый бензиновый двигатель, объёмом 2,0 литра, и электрический мотор. Ориентировочно, суммарная отдача агрегатов составляет 245 сил. В компании отметили, что на каждую сотню пути новинка будет расходовать всего 2,3 литра горючего. Максимальный запас хода составляет 528 миль (850 км). Когда аккумуляторная батарея разряжена, её запас можно восстановить примерно за два часа.

Как рассказали представители бренда, в распоряжении водителя будет три режима движения, включая традиционный гибридный режим, в котором используется как ДВС, так и электромотор. При этом владелец седана может выбрать исключительно электрический режим. В салоне гибридной новинки нет каких-либо изменений, в сравнении с обычным седаном.



Категория: Автоблог | Просмотров: 500 Источник: : UINCAR

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]