Главная » 2017 » Апрель » 21 » Озвучены цены обновлённых седанов Subaru WRX и WRX STI 2018 модельного года
21:34
Озвучены цены обновлённых седанов Subaru WRX и WRX STI 2018 модельного года

Японская марка Subaru огласила североамериканские цены обновлённых «заряженных» седанов WRX и WRX STI, относящихся к 2018 модельному году. В продажу высокопроизводительные машины поступят весной нынешнего года и будут предлагаться по минимальной цене от $26 995 и $36 095 соответственно.

Как отмечалось ранее, после обновления автомобиль получил пересмотренную решётку радиатора, модифицированную светотехнику, перенастроенное шасси и улучшенное рулевое управление, у которого серьёзно изменили настройки электрического усилителя. Помимо этого, модель получила улучшенные изоляционные материалы и более толстое ветровое стекло. Благодаря этому, как рассказали в компании, автомобиль «стал значительно тише на ходу и комфортнее». В оформлении интерьера седанов появилась новая приборная панель и информационно-развлекательный комплекс.

Для обновлённого седана Subaru WRX 2018 модельного года на американском рынке предусмотрены комплектации Premium (от $29 295) и Limited (от $31 595). Кроме того, клиенты могут заказать опциональный пакет Performance Package, стоимость которого составляет $2 050. Все модели WRX укомплектованы 4-цилиндровым двигателем Boxer объёмом 2,0 литра (268/271 л.с.). Силовой агрегат может сочетаться с модернизированной механической 6-ступенчатой трансмиссией или опциональной бесступенчатой коробкой CVT. Вне зависимости от того, какую трансмиссию использует автомобиль, он укомплектован фирменным полным приводом с функцией векторизации крутящего момента.

Минимальная стоимость обновлённого Subaru WRX STI 2018 модельного года составляет от $36 095. Такой седан получает «значительно улучшенную тормозную систему фирмы Brembo с более мощными моноблочными суппортами и модифицированными колодками. Уже в базе модель оснащена 19-дюймовыми «катками» особого дизайна. В моторном отсеке автомобиля расположен модернизированный 305-сильный двигатель Boxer с турбонаддувом объёмом 2,5 литра. Специально для этого седана инженеры модернизировали систему полного привода и трансмиссию.



Категория: Автоблог | Просмотров: 360 Источник: : UINCAR

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]