Главная » 2017 » Апрель » 18 » Hyundai может выпустить «заряженный» седан Sonata N
08:14
Hyundai может выпустить «заряженный» седан Sonata N

Руководство корейского производителя Hyundai Motor Company не исключает возможности появления на мировом рынке «заряженного» седана Hyundai Sonata N. Об этом журналистам рассказал главный дизайнер Hyundai Motor Group Петер Шрайер (Peter Schreyer).

Как отмечает портал Motoring, работникам которого удалось пообщаться с официальным представителем корейского бренда, в будущем каждя модель марки, потенциально, может получить высокопроизводительную версию, над созданием которой будут работать специалисты подразделения N Performance.

Говоря о возможном появлении «заряженной» модели Hyundai Sonata N, представитель компании отметил: «Было бы здорово это сделать». Однако Петер Шрайер добавил, что «на данный момент компания не планирует выпускать такой автомобиль, но теоретически он может появиться в будущем».

В разговоре с журналистами представитель марки также отметил, что на текущий момент подразделение N Performance уже имеет чёткий план на ближайшее будущее, но вдаваться в подробности отказался. Как отмечают наши коллеги, потенциально каждая модель марки может получить «заряженную» модификацию, включая большой внедорожник Hyundai Santa Fe.

Любопытно, но во время беседы Петер Шрайер также подчеркнул, что высокопроизводительные автомобили N Performance не обязательно должны выглядеть более агрессивно и спортивно. По мнению представителя бренда, такие машины должны отличаться эффективностью и производительностью, а не внешним видом.

Напомним, в ближайшее время корейская марка официально должна презентовать «горячий» хэтч Hyundai i30 N. Этот компактный «заряженный» автомобиль укомплектуют 4-цилиндровым бензиновым мотором объёмом 2,0 литра, который будет способен производить порядка 250 или 275 сил. Конкурент VW Golf GTI и ему подобных машин получит механическую трансмиссию и передний привод.



Категория: Автоблог | Просмотров: 355

Похожие материалы:

Похожие материалы не найдены.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]