Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Энциклопедия автомобилей Порше/ Porsche Entsiklopediya
11:02
Энциклопедия автомобилей Порше/ Porsche Entsiklopediya

Издательство:Мультитрейд
Год:2008
Страниц:Много + видеоролики.
Серия или Выпуск:Энциклопедия
Язык:Русский

О книге: 
Энциклопедия Порше. Продукт состоит из двух компакт-дисков. На первом содержится полный каталог моделей Porsche (для каждой модели есть от одной до ста фотографий, технические характеристики, а также краткое текстовое описание модели или серии, к которой она относится). Помимо этого на первом диске есть около ста видеороликов. Второй диск содержит почти полторы тысячи фотографий, объединённых по темам в слайдшоу, статьи, сканы старых постеров и прочее. Данные относятся к периоду с момента основания компании до 2006 года.

Все модели начиная с 1948-2006 - Сборник, состоящий из 2-х дисков, представляет собой обширную коллекцию материалов об автомобилях, выпущенных легендарной компанией Porshe за годы ее существования.На первом диске предоставлен каталог автомобилей Porshe с кратким описанием и подробной технической характеристикой.Второй диск содержит более полутора тысяч фотографий, объединенных в тематическое слайд-шоу, а также статьи и обзоры.

Качать два файла!

 



Категория: Энциклопедии | Просмотров: 596 Источник: : http://1.bp.blogspot.com/_9NA3eH4VZzA/Sxo3yIME-wI/AAAAAAAAB1Q/hYVmSx3to9I/s1600/Porsche+Logo+05.jpg

Похожие материалы:

Похожие материалы не найдены.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]