Главная » 2017 » Апрель » 20 » Ателье TechArt поработало над внешним видом Porsche Panamera нового поколения
14:03
Ателье TechArt поработало над внешним видом Porsche Panamera нового поколения

Специалисты автомобильного ателье TechArt представили новый пакет обновлений GrandGT, предназначенный для модели Porsche Panamera нового поколения. Благодаря широкофюзеляжному аэродинамическому обвесу и набору эксклюзивных колёсных дисков внешний вид автомобиля стал значительно агрессивнее и спортивнее.

Новые компоненты обвеса GrandGT в значительной степени делают флагманскую модель немецкого бренда похожую на «заряженное» купе 911 GT3. Например, у автомобиля появился новый передний бампер в таком же стиле, а также пересмотренные воздуховоды. Причём, как рассказали представители фирмы, новый обвес призван «не только создавать огромную эстетическую разницу», но и влияет на поступление воздуха к узлам и агрегатам автомобиля.

Модернизированный автомобиль TechArt Porsche Panamera GrandGT '2017 также обзавёлся новым облегчённым капотом из углеродного волокна и значительно расширенными колёсными арками, которые делают машину шире на 50 – 80 мм. В расширенных колёсных арках находятся 22-дюймовые «катки» уникального дизайна с шинами 285/30 спереди и 335/25 сзади. В задней части модернизированного автомобиля появился пересмотренный диффузор из карбона и улучшенное аэродинамическое «крыло».

В зависимости от желания клиента, умельцы ателье могут полностью модифицировать салон высокопроизводительного автомобиля. В частности, предлагается высококачественная кожаная отделка с оранжевыми вставками, новое рулевое колесо и многие другие эксклюзивные «прелести». Причём, пакет обновлений GrandGT от ателье TechArt доступен абсолютно для всех модификаций модели Porsche Panamera нового поколения, включая высокоэффективную гибридную версию Turbo S E-Hybrid. Какова цена пакета, не уточняется.

 



Категория: Автоблог | Просмотров: 391 Источник: : UINCAR

Похожие материалы:

Похожие материалы не найдены.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]