Главная » 2015 » Июнь » 8 » Возрождения Top Gear не будет: Хаммонд и Мэй отказались от контракта с ВВС
20:30
Возрождения Top Gear не будет: Хаммонд и Мэй отказались от контракта с ВВС

Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй решили не принимать участие в возрождении автомобильного шоу Top Gear без Джереми Кларксона.

 Как известно, ранее руководство корпорации ВВС предложило экс-телеведущим большие деньги за возвращение в родные пенаты и возобновление работы над Top Gear с участием привлеченных телеведущих вместо уволенного Кларксона. Более того, вовсе не исключалось, что рано или поздно к ним присоединится и сам Джереми. Казалось бы, можно принимать капитуляцию на собственных условиях, а армии фанатов откупоривать шампусик.

 

Однако источник, близкий к телеведущим, расказал изданию The Daily Mirror о категоричном отказе в ответ на предложение ВВС. Впрочем, поводов выпить в праздник у фанатов при этом не убавилось, поскольку основой причиной отказа был назван значительный прогресс в переговорах с видеосервисом Netflix о создании альтернативного шоу House of Cars. Наверняка доходы от него не смогут перебить предложенные 4 миллиона на двоих, но взамен редакции обещана подлинная свобода творчества. А учитывая известные склонности Кларксона к противоречивым выходкам это поистине неоценимый бонус.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

Источник: Carscoops



Категория: Автоблог | Просмотров: 516 Источник: : https://cdn.riastatic.com/photos/ria/news_common/22/2203/220338/220338f.jpg
Теги: Top Gear

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]