Главная » 2015 » Октябрь » 31 » В Украине официально представили MAZDA2
10:25
В Украине официально представили MAZDA2

Компания Mazda продолжает активно  занимать новыми моделями сегмент за сегментом украинского автомобильного рынка. На этот раз KODO-дизайн проник и в Б-класс.

Однако представители компании утверждают, что новая Двойка не претендует на абсолютное  лидерство в сегменте.  Это имиджевый автомобиль, который должен составить конкуренцию таким недешевым моделями, как хетчбек Volkswagen Polo, MINI и даже Audi A1.

Новая Mazda2 будет поставляться к нам лиш с 6-ступенчатым автоматом и двигателем  1.5 SkyActive на 108 л.с. (обещан расход от 4.3 литров на 100 км) Стоимость стартует с отметки в 18 тысяч долларов. Автомобиль производится на заводе Mazda в Мексике.

Как и у моделей-конкурентов , у Двойки достаточно богатая топовая комплектация, которая включает редкие в этом классе опции – диодные ходовые огни, LED-фары дневного света (нет больше ни у кого в классе), климат-контроль, подрулевые лепестки-переключения передач, проэкционный дисплей, бесключевой доступ, мультимедийную систему с 7-ми дюймовым TFT-монитором, 16-дюймовые колесные диски и круиз-контроль. Но стоимость такой версии составит же около 21.000$.

За счет немалых по меркам класса габаритов внутри Двойка оказалась достаточно просторной. За рулем без проблем усаживаются люди с ростом до 190 см, при этом, что нехарактерно в данном классе, на втором ряду сидений также может расметиться человек невысокого роста.

Также среди преимуществ новинки – достаточно универсальный дизайн, который может понравится не только женщинам, но и мужчинам.



Категория: Автоблог | Просмотров: 619 Источник: : http://i.infocar.ua/img/news-/103704/big_103704.jpg

Похожие материалы:

Похожие материалы не найдены.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]