Главная » 2017 » Апрель » 27 » Ателье Vilner добавило эксклюзивности Mercedes-Benz CLA
22:34
Ателье Vilner добавило эксклюзивности Mercedes-Benz CLA

Специалисты болгарской фирмы Vilner, известные своими потрясающими проектами по модернизации автомобилей мировых производителей, презентовали свой новый проект – усовершенствованное 4-дверное купе Mercedes-Benz CLA.

Персонализация транспортного средства немецкой премиальной марки началась с внешнего вида. Автомобиль получил эксклюзивные вставки оттенка Honey Bronze, которые можно обнаружить на средней части радиаторной решётки, заднем диффузоре и других элементах кузова. Помимо этого, модель получила тонированную светотехнику, эксклюзивные двухцветные колесные диски на 17 дюймов, отличительные логотипы ателье и дополнительную чёрную глянцевую отделку.

Не секрет, что болгарская компания получила известность благодаря необычному подходу к оформлению интерьеров. Представленная модель Mercedes-Benz CLA не стала исключением из правил. В оформлении интерьера машины появились уникальные решения и двуцветная гамма, которая имеется в отделке экстерьера. Эксклюзивные оттенки в оформлении салона называются Caramel и Black. Благодаря использованию этих цветов создаётся уникальный "плавающий" эффект и появляется ощущение дополнительной свободы и простора.

Причём, как рассказали в компании, вставки на сиденьях и дверных картах создавались по особой технологии с 3D-эффектом. Это самая дорогая часть представленной программы модернизации. Также здесь имеются синие ремни безопасности, высококачественная коричневая кожа и замша. Представители ателье отметили, что стоимость пакета обновлений составляет примерно 20% от цены автомобиля.



Категория: Автоблог | Просмотров: 469 Источник: : UINCAR

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]